SAN PIERTO LA CORTE
-
-
-
-
-
Отличный
Оценка на основе отзывов


Туры в отель SAN PIERTO LA CORTE
Об отеле SAN PIERTO LA CORTE
Комплекс апартаментов открытый в 2001 году, состоит из уютных одно-, двух-и трехкомнатных квартир с отдельным входом. Есть кухня, Wi-Fi, телевидение, прямой телефон и ванная комната, частный подземный гараж с прямым доступом к этаж, лифт на 4 уровнях гараж включен. Центральное отопление - кондиционер по запросу.
Организуется уборка, снабжение и смена постельного белья.
Зелёная территория, которая обрамляет здание является частным садом, расположенный всего в 100 метрах от площади Святого Петра.
Название "La Corte" в переводе с итальянского означает "двор", и он находится перед этим своеобразным зданием исторической эпохи.
Отдых здесь можно определить как посещение уникального пространства, чистого оазиса спокойствия в самом сердце Рима.
В номере
- кондиционер (платно)
- душ
- ванна
- балкон
- кухня
- двуспальная кровать
- односпальные кровати
- диван
- кресло
- стол
- шкаф
- гардероб
- детские кроватки (платно)
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы
по отелю?
Выберите ближайших офис:
