4.95714285714286 stars -based on 3004Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Hotel Terme Elisabetta

3.5

Хороший

Оценка на основе отзывов

ИталияИталия, о. Искья
Собираетесь в отель

Туры в отель Hotel Terme Elisabetta

Горящих туров в отель Hotel Terme Elisabetta из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Италия о. Искья из Москвы

Об отеле Hotel Terme Elisabetta

Термальный комплекс Hotel Terme Elisabetta находится на живописном острове Искья на побережье Тирренского моря. За 5 минут ходьбы от отеля можно добраться до сувенирных магазинов и уютных ресторанов, а за 10 – до пляжа и центра города Казамиччола-Терме. Элегантные номера оформлены в приятных нежных тонах. В апартаментах имеются кондиционеры и кабельное телевидение. При необходимости предоставляется детская кровать. В отеле есть одна из старейших термальных ванн на острове, существующая с 1800 года. Температура минеральной воды в ней – +38°C. Гости могут поплавать в открытом бассейне, а также отдохнуть и расслабиться в сауне, джакузи или во время сеансов массажа и грязелечения – эти услуги оказывают за дополнительную плату.Для постояльцев накрывают завтраки в формате "шведский стол". В ресторане отеля подают изысканные итальянские блюда.Персонал Hotel Terme Elisabetta предоставит подробную информацию об экскурсиях и при необходимости организует трансфер до аэропорта (платно).

Детям

  • детская кроватка (платно)

В номере

  • душ
  • кондиционер
  • телевизор
  • телефон

Категория пляжа

  • муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте