Расположенный менее чем в 1 км от горнолыжного курорта Пинцоло и в 2 минутах ходьбы от центра города, отель Royal Olympic имеет оздоровительный клуб, бесплатный прокат велосипедов и номера с балконами и видом на горы. Окруженный горами и украшен цветочным садом в английском стиле, этот 4-звездочный отель находится всего в 3 км от курортного Caderzone Терме. Благодаря горном стиле, номера в отеле Royal Olympic оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф и собственная ванная комната с феном, бесплатные туалетные принадлежности и тапочки. Бесплатный Wi-Fi доступен. Гости могут насладиться завтраком, состоящим из домашней выпечки, печенье, джем, йогурт, хлебные злаки, фрукты, холодные мясные блюда, сыр, яйца и бекон. В ресторане подают блюда местной и национальной. Существует также бар с террасой.
Детям
детская кроватка
игровая комната
Территория
лифт
В номере
фен
телевизор
мини-бар
душ
холодильник
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!