Отель General Alava находится в центре города Витория провинции Алава. Здание соседствует с историческими средневековыми кварталами. В восьмистах метрах высится готический кафедральный собор Санта-Мария, возведенный в XIV веке. Примерно двенадцать минут ходьбы отделяют отель от площади Вирхен Бланка, где установлен памятник независимости, посвященный совместной победе испанцев и англичан над войсками Наполеона. Высокую колонну венчает статуя герцога Веллингтона, руководившего военной операцией при Витории. Привлекает внимание путешественников и обосновавшаяся рядом церковь Сан-Мигель XIII века. На соседствующей Площади Испании всегда многолюдно, а по воскресеньям здесь разворачивается рынок. Недалеко от General Alava обустроено множество живописных зеленых парков и уютных скверов. Прогулка до Parque de San Martin и Parque de la Florida с фонтанами, искусственными водоемами и тенистыми аллеями займет не более десяти минут. Перемещаться по городу предлагается не только на общественном транспорте, но и велосипедах. Решением администрации Витории в 2004 году открыты пункты бесплатного их проката для местных жителей и туристов. После насыщенных экскурсий постояльцев ждут просторные номера, декорированные в экстравагантном современном стиле с использованием строгой бело-кофейной палитры тонов. Удобная мягкая мебель позволяет полностью расслабиться и отдохнуть. Для организации деловых встреч в отеле предусмотрено пять вместительных конференц-залов, оборудованных большими экранами и необходимой презентационной техникой. Повара ресторана General Alava превосходно готовят традиционные испанские блюда, учитывая новейшие тенденции в кулинарии. В баре AC можно заказать ароматный кофе или бокал вина, а также подкрепиться легкими аппетитными закусками
Территория
лифт
камеры хранения
В номере
сейф
отопление
кондиционер
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!