Предлагая наилучшее жилье и подходящие удобства, отель «Pintor El Greco» является идеальным выбором жилья во время посещения города Толедо. Отель «Pintor El Greco» расположен в центре старинного квартала Jewish города Толедо, а также рядом с многочисленными музеями и церквями. Ближайшие достопримечательности: Juan de los Reyes Monatery, Дом-музей El Greco, Transito Synagogue, Santa Maria La Blanca Synagogue, Музей Victorio Macho и Кафедральный собор. Отель располагается в здании 17 века, построенного в типичном стиле города Толедо. Отель предоставляет 33 номера, которые хорошо оборудованы самыми новейшими удобствами и со вкусом меблированы, что гарантирует гостям комфорт и стиль. Гости могут начать свой день с восхитительного завтрака, который подается в прекрасной атмосфере зала для завтрака. Для удобства гостей, путешествующих по бизнес делам, отель предоставляет такие возможности, как фотокопировальный аппарат и факсимильная связь.
Детям
детская кроватка
услуги няни
Территория
лифт
камеры хранения
В номере
сейф
отопление
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!