Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

PORT BENIDORM (EX. DALMATAS)

4.5

Отличный

Оценка на основе отзывов

ИспанияИспания, Коста Бланка
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель PORT BENIDORM (EX. DALMATAS)

Горящих туров в отель PORT BENIDORM (EX. DALMATAS) из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Испания Коста Бланка из Москвы

Об отеле PORT BENIDORM (EX. DALMATAS)

Main building – один 19-этажный корпус.
Общественный песчаный пляж Леванте в 100 м от отеля.
Зонты, шезлонги на пляже – платно, пляжных полотенец нет.
Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Типы номеров

  • 280 standard room (26 м2, макс. 2+2 чел.)

Территория

  • сауна (платно)
  • прачечная
  • парковка (платно)
  • открытый бассейн
  • ресторан
  • бар
  • настольный теннис
  • фитнес-центр
  • терраса
  • лифт
  • wi-fi (платно)
  • бильярд (платно)

В номере

  • стол
  • интернет (платно)
  • центральное кондиционирование
  • детские кроватки (платно)
  • wi-fi
  • душ
  • фен
  • сейф (платно)
  • ванна
  • телевизор
  • мини-бар
  • телефон
  • балкон

Детям

  • детский бассейн

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на PORT BENIDORM (EX. DALMATAS) в Коста Бланку (Испания).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с PORT BENIDORM (EX. DALMATAS) и другими отелями в Испании.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

Фото сотрудника Мария Соболева

Мария Соболева

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле PORT BENIDORM (EX. DALMATAS) в Коста Бланку, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отель на карте

Отели в Испании Коста Бланка по услугам