Комплекс Trianflor Dania Magec расположился в нескольких минутах ходьбы от крошечного порта Пуэрто-де-ла-Крус. До пляжа Жардин, который спроектировал главный канарский архитектор Сесар Манрике, всего десять минут пешком. Черный вулканический песок специально доставали со дна океана, а от волн здесь защищает огромный волнорез, состоящий из четырех тысяч бетонных блоков. Северное побережье Тенерифе не отличается спокойным нравом океана, но это единственное место в регионе, где можно спокойно окунуться в Атлантику. В противоположной стороне, в двух километрах от Trianflor расположен комплекс искусственных озер – Лаго Мартианез.Впрочем, сухим из отеля не выходит никто. Ведь три огромных бассейна с бирюзовой водой притягивают словно магнит. Причем два из них обогреваются в непогоду. Рядом с голубым оазисом на крыше есть синяя «капелька» поменьше – это гидромассажная ванная, рассчитанная на нескольких человек. На солнечной террасе всегда множество отдыхающих, лениво потягивающих холодный коктейль и листающих свежую прессу. На территории Trianflor Dania Magec есть отдельная зона для нудистов. Те, кому недостаточно канарского солнца, посещают финскую сауну.Для самых юных постояльцев обустроены детский бассейн и игровая площадка. Взрослые профессионалы и любители пробуют силы на теннисном поле или площадке для мини-гольфа, а смотреть спортивные матчи удобнее всего в большом ТВ-зале в фойе.Четыреста одиннадцать номеров гостиницы оформлены в теплых терракотовых или песочных тонах, гармонирующих с мраморным полом. Новоприбывших в качестве приветствия ждет гроздь крошечных канарских бананов. Во всех апартаментах есть балкон или терраса с видом на океан или вулкан Тейде, кондиционер, телефон, LCD-телевизор, фен и набор косметических средств в отдельной ванной комнате. За дополнительную плату предоставляется холодильник, мини-бар и электронный сейф. Wi-Fi в общественных зонах бесплатный. На территории Dania Magec есть прачечная, работающая в формате самообслуживания. Услуги химчистки, как и обмена валют, проката авто и экскурсионного бюро, предлагают на круглосуточном ресепшене.Утром в двух ресторанах накрывают шведский стол. Естественно, экзотические фрукты представлены тут в большом изобилии, но на столах достаточно и других полезных блюд. Днем шеф-повара предлагают интернациональное меню и с удовольствием готовят в присутствии клиента. Рядом с Trianflor Dania Magec находится главная автобусная станция, откуда удобно начинать путешествие по остро
Детям
детский бассейн
Территория
обмен валюты
В номере
холодильник
душ
фен
кондиционер
сейф
телевизор
телефон
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Алла Бацан
Менеджер по туризму
Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий!
Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас!
Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира.
Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.