Апарт-комплекс Dream Villa Tagoro построен на востоке популярного курорта Коста-Адехе, стилистически приближен к типичному канарскому поселению, а состоит из двух- и трехэтажных коттеджей, окрашенных в песочные и коралловые тона. Вокруг же отеля раскинулся фешенебельный район Torviscas Alto. К услугам путешественников современные комфортабельные апартаменты, декорированные в светлой палитре. На фоне стен умиляющего фисташкового цвета и по-детски трогательного розового контрастными мазками вырисовываются деревянная мебель и отделка оранжеватых и коричневатых оттенков, смягчают цветовые переходы покрывала с флористическими узорами и полосатые шторы в кремовых, тыквенных и травянистых тонах. Светлые и слегка легкомысленные интерьеры настраивают на беззаботный отдых. Во всех номерах предусмотрены балконы и панорамные окна с видом на город и океан за ним, улучшенные же апартаменты могут похвастать собственными джакузи и просторными террасами с лежаками, где постояльцы остаются тет-а-тет с ласковым солнцем. Между зданиями гостиницы построены открытая площадка и два бассейна: вместительный водоем для взрослых и отдельный лягушатник. В дневное время команда креативных аниматоров не дает скучать жильцам разных возрастов, а утренние занятия аквааэробикой помогают поддерживать отличную физическую форму. Юные гости от четырех до двенадцати лет приглашаются в мини-клуб, опытные и заботливые работники которого разучивают с ними песни, мастерят поделки, устраивают увлекательные игры на свежем воздухе. Ближайший пляж – Торвискас – расположен в пяти минутах езды. Побережье с серым вулканическим песком защищают от сильных волн рукотворные каменные молы. Вдоль всего пляжа тянутся пешеходная набережная и торговая галерея с бесчисленными сувенирными магазинами, притягательными кафе и ресторанами. От Villa Tagoro до Торвискаса и центра курорта периодически курсируют гостиничные автобусы. В одном километре от отеля обосновался старейший на острове водный парк Aqualand, пользующийся особой популярностью у семей с детьми. Для юных курортников здесь – настоящее раздолье: многочисленные горки оформлены в виде сказочных замков и фантазийных маяков, деревьев и даже большого, но доброго дракона. Посетители постарше теряют бесстрашие на головокружительных аттракционах с весьма красноречивыми названиями, в числе которых «Суперслалом», «Сумасшедшая трасса», «Торнадо» и «Камикадзе». После экстремальных приключений многие предпочитают спокойно позагорать и поплавать в бассейне, понежится в огромной гидромассажной ванне, подогреваемой до комфортных 25 оС, или побывать на ежедневном дельфиньем шоу. На территории аквапарка открыто несколько закусочных, предлагающих сытные интернациональные кушанья, фастфуд, мороженое и напитки. В ресторане Dream Villa Tagoro на завтрак, обед и ужин накрывается шведский стол с большим выбором испанских и международных блюд, а во время вечерних кулинарных представлений повара знакомят отдыхающих с итальянской, мексиканской и канарской кухня
Детям
детский клуб
игровая комната
Территория
сад
магазин
обмен валюты
камеры хранения
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
кухня
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анастасия Макагонова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!