4.95523465703971 stars -based on 2959Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Sol Puerto de la Cruz Tenerife

4.0

Хороший

Оценка на основе отзывов

ИспанияИспания, Канарские о-ва
Собираетесь в отель

Туры в отель Sol Puerto de la Cruz Tenerife

Горящих туров в отель Sol Puerto de la Cruz Tenerife из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Испания Канарские о-ва из Москвы

Об отеле Sol Puerto de la Cruz Tenerife

Белый, синий и желтый – цвета Канарского флага. Но на островах доминирует иная расцветка. Синий – океан, черный – полоса вулканических пляжей, ярко-зеленый – тропическая растительность. Высотное здание Sol Puerto Playa, утопающее в густой зелени садов, играет всеми оттенками изумрудного и фисташкового цветов.Фойе отеля украшают картины с канарскими пейзажами. Новоприбывшие отдыхают в просторном лаунже, где в течение дня предлагают закуски и напитки. За дополнительную плату здесь предоставляют проводной доступ в Интернет. Рядом с лобби есть ТВ-зал. Гости проводят сиесту, играя в настольный теннис. Бирюзовый бассейн окружают ярко-синие шезлонги и огромные пальмы.В пяти минутах ходьбы от гостиницы расположен пляж Жардин – одно из немногих мест на северном побережье, где стоят мощные волнорезы. Здесь туристы, лежа на черном песке, приобретают равномерный бронзовый загар и дышат чистейшим воздухом Атлантики. Чуть дальше находится знаменитый лоро-парк, где живут сотни видов попугаев и пингвины. Буквально в двух шагах от Sol Puerto – замок Сан-Фелипе, построенный в XVII веке в честь короля, основавшего город. В те бурные времена форт служил оборонительным щитом от пиратов, бороздивших здешние воды, а сегодня является впечатляющей достопримечательностью.Восьмиэтажный гостиничный комплекс располагает двумя лифтами. С просторных балконов открывается вид на океан и прибрежный променад или вулкан Тейде, вершина которого зачастую укрыта снегом. В каждом из ста восьмидесяти трех номеров есть кондиционер, телевизор и телефон. В отдельных ванных комнатах – туалетные принадлежности, полотенца и фен. Мебель в светлых апартаментах представлена в нескольких цветовых решениях: теплых персиковых, холодных фисташковых или синих.Завтрак подают в ресторане при отеле, специализирующемся на региональной и средиземноморской кухнях. В старой гавани, которая находится в пешей доступности от Sol Puerto Playa, есть много рыбных ресторанчик

Территория

  • лифт

В номере

  • кондиционер
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте