4.96174142480211 stars -based on 3061Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Parador de Cruz de Tejeda

4.2

Отличный

Оценка на основе отзывов

ИспанияИспания, Канарские о-ва Гран Канария
Собираетесь в отель

Туры в отель Parador de Cruz de Tejeda

Горящих туров в отель Parador de Cruz de Tejeda из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Испания Канарские о-ва Гран Канария из Москвы

Об отеле Parador de Cruz de Tejeda

На острове Гран-Канария, с его великолепными пляжами, экзотическими субтропическими ландшафтами, с лесами и вулканами, в одной из самых высоких точек (1560 метров над уровнем моря) расположился отель Parador de Cruz de Tejeda – яркий представитель особой сети отелей-"постоялых дворов" (так переводится слово parador), учрежденной.в 1926 году испанским королем для того, чтобы показать "Испанию изнутри". Парадор Крус-де-Техеда открывает вид на святыню индейцев-гуанчей – скалу Бентайга и окружающий ее сурово-живописный пейзаж. Тридцать четыре километра отделяют это место от Лас Пальмаса – столицы архипелага и восьмого по величине города Испании, и час езды – от Плайя-дель-Инглес, одного из лучших пляжей не только на Канарских островах, но в Европе, говорят, что именно там присутствует особый "фактор хорошего самочувствия". Сорок три номера Parador de Cruz de Tejeda оформлены в классическом испанском стиле. Все апартаменты обставлены удобной и современной мебелью, оснащены телевизорами со спутниковыми каналами. Кондиционированные комнаты оборудованы холодильниками и мини-барами. В номерах есть сейфы и телефоны. В ванных комнатах гостей ждут душевые кабины, ванные, а также все необходимое для принятия банных процедур. На территории отеля разбит густой, тенистый сад, в котором постояльцы гуляют, дыша горным воздухом, или отдыхают после покупок в многочисленных магазинах Parador de Cruz de Tejeda. В спа-салоне гостей ждут сауна и турецкая баня. Для тех, кто хочет продемонстрировать по возвращении безупречный загар, работает солярий. К услугам туристов два бассейна (открытый и закрытый) и джакузи. В Parador de Cruz de Tejeda есть и ресторан, в котором (еще одна особенность парадоров!) готовят блюда национальной кухни, отличительными ингредиентами которой являются козье мясо, тушеный кресс-салат и чесночный соус мохо

В номере

  • кондиционер
  • сейф

Территория

  • камеры хранения
  • сувенирный магазин
  • лифт
  • магазин
  • обмен валюты

Детям

  • игровая комната
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте