4.96310432569975 stars -based on 3075Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Hotel El Paraiso

0.0

Без оценки

Оценка на основе отзывов

ИспанияИспания, Альмерия
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель Hotel El Paraiso

Горящих туров в отель Hotel El Paraiso из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Испания Альмерия из Москвы

Об отеле Hotel El Paraiso

Мини-отель El Paraiso обосновался в природном парке Cabo de Gata-Níjar, на расстоянии почти трех километров от ближайшей деревни La Isleta и сорока километров от крупного портового города Альмерия. Одноэтажный жилой корпус и ресторан окружены горами и пустынной местностью с редкими невысокими кустарниками. Отдых в El Paraiso по-достоинству оценят сторонники спокойного времяпрепровождения вдали от шумных курортных центров. В распоряжении гостей пятнадцать комфортабельных номеров, оформленных в лаконичном современном стиле. Используемая для декора комнат бежево-кофейная гамма тонов повторяет цвета близлежащих пейзажей и создает атмосферу уединения и покоя. Жильцы могут поплавать в открытом бассейне, принять солнечные ванны, уютно устроившись на удобных шезлонгах, или понежиться в джакузи. Зимой действует подогреваемый бассейн в помещении. В полутора километрах находятся галечный пляж и небольшое кафе, прибрежные воды облюбовали любители виндсерфинга и кайтинга. Для активных постояльцев устраиваются поездки на лодках, занятия дайвингом и пешие прогулки по парку, во время которых путешественники наблюдают за птицами и любуются чудесными морскими видами с обзорных площадок. В парке открыты сувенирные магазины, где предлагаются изделия местных умельцев – керамика, паласы, плетеные корзины и шляпы, украшения и одежда. Большой популярностью пользуется также местные оливковое масло и вино. В El Paraiso открыт ресторан-кафетерий, где подают отличные международные блюда, легкие закуски и разнообразные напитки. Столы сервируются в обеденном зале и на террасе, многие посетители любят отдыхать за чашечкой кофе в лобби или небольшой гостиной у камина. По предварительному заказу сотрудники отеля организуют пикники на природе

В номере

  • кондиционер

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Hotel El Paraiso Альмерия (Испания).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Hotel El Paraiso и другими отелями в Испании.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле Hotel El Paraiso Альмерия, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отель на карте

Отели в Испании Альмерия по услугам