Holiday Inn Express Baruna Bali находится в балийском городе Кута, в 3 минутах ходьбы от пляжа. В пределах 2 км от отеля расположены арт-рынок, католическая церковь Франциска Ксаверия, аквапарки Waterbom и Circus, торговые центры и рестораны. В номерах, оформленных в современном стиле, есть ванная, фен, сейф, телефон, телевизор со спутниковым TV и бесплатный доступ к сети Wi-Fi. В Holiday Inn Express Baruna Bali оборудованы специальные апартаменты для гостей с ограниченными физическими возможностями и для некурящих.В ресторане ENVY Beachfront подают блюда международной кухни, а в Palms – азиатские, в баре – напитки. По утрам постояльцы могут подкрепиться завтраком, который сервируют в формате «шведский стол» (включен в стоимость проживания). Постояльцы могут отдохнуть у бассейна на открытой террасе и посетить спа-центр, в котором осуществляют косметические процедуры и делают массаж. Также работает тренажерный зал. Для гостей, находящихся в Куте в деловой поездке, есть бизнес-центр и 5 конференц-залов. Holiday Inn Express Baruna Bali – отель европейского уровня, который идеально подходит для комфортного отдыха.
Территория
камеры хранения
В номере
сейф
фен
телевизор
телефон
душ
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!