The Ahimsa Estate расположен на райском острове Бали, рядом с песчаным пляжем курорта Семиньяк. В 5 минутах езды на автомобиле от отеля находятся священные храмы Танах-Лот, Бесаких и Улувату, а в 15 минутах ходьбы – оживленная улица Оберой-стрит с ресторанами, барами и бутиками.В каждой из 4 роскошных вилл, оформленных в современном стиле, есть телевизор, телефон, бесплатный доступ к Wi-Fi, кондиционер, ванная комната с феном и набором ванных принадлежностей, сейф и мини-бар (платно). Во всех домиках оборудованы кухня, столовая и гостиная зона с видом на личный бассейн.По утрам гостям подают завтрак в номер (по меню), а днем и вечером в ресторане Ku De Ta, расположенном в 15 минутах ходьбы от отеля, можно заказать еду с доставкой.В The Ahimsa Estate гости могут арендовать велосипед или автомобиль для самостоятельного передвижения по курорту. Отель предоставляет бесплатный трансфер от/до аэропорта Нгурах-Рай, который находится в 12 км.Комфортабельные виллы The Ahimsa Estate идеально подходят для спокойного отдыха на побережье Индийского океана.
Детям
детская кроватка
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
телефон
душ
кухня
холодильник
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!