Роскошный SenS Hotel & Spa расположен на индонезийском острове Бали в городе Убуда, вблизи главных достопримечательностей – Королевского дворца, Обезьяньего леса и музеев Арма и Пури Лукисан.На территории отеля обустроено 97 стильных номеров, из них 6 – премиум-класса. В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, кабельное ТВ, телефон, сейф, холодильник, ванная комната с косметическими и банными принадлежностями. Улучшенные номера оборудованы балконами с видом на бассейн или сад. В SenS Hotel & Spa работают ресторан индонезийской и международной кухни и кафе-бар Yonne, где сервируют блюда континентальной кухни, есть меню для детей. По утрам накрывают завтрак "шведский стол". Доставка еды и напитков в номер является бесплатным сервисом.К услугам гостей доступны плавательный бассейн с террасой, современный фитнес-центр и спа-салон SenS, в котором можно пройти сеансы расслабляющего массажа за отдельную плату. На территории отеля есть две бесплатные парковки (подземная и открытая), банкетный зал для свадебных торжеств и конференц-зал вместительностью до 300 человек. Гости могут оплатить трансфер до аэропорта Нгурах-Рай, расположенного в 36 км от отеля.
Детям
детское меню
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
телефон
душ
холодильник
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!