Sadara Boutique Beach Resort Bali построен в Танжунг-Беноа на индонезийском острове Бали, у берегов залива Беноа. В номерах, оформленных в современном стиле с азиатскими элементами, есть все необходимое для комфорта гостей: ванная комната с феном, комплектами банных и косметических средств, кондиционер, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф, телефон, телевизор, бесплатный Wi-Fi, терраса (есть с видом на океан). В ресторане Rasala каждое утро сервируют завтрак в формате «шведский стол» и в течение дня подают блюда международной и индонезийской кухни по меню. Ресторан Santai Beach House находится на открытой террасе у берегов океана, рядом с бассейном: гости могут заказать освежающие напитки и блюда международной кухни. Sadara Boutique Beach Resort Bali – идеальное место для проведения свадьбы на побережье Индийского океана: персонал отеля позаботится об организации торжества. При отеле работает оздоровительный комплекс Lotus Premium Spa, в котором постояльцам предлагают отдохнуть душой и телом, заказав спа-процедуры и балийский массаж. Также на территории имеется два бассейна – взрослый и детский.В конференц-зале Mantra можно провести деловую встречу или мероприятие: вместительность – от 35 до 75 человек. На территории комплекса организуют различные мероприятия для интересного досуга постояльцев: водные развлечения, кулинарные мастер-классы, занятия йогой, тематические вечера и романтические ужины.
Категория пляжа
муниципальный
В номере
душ
фен
кондиционер
сейф
телевизор
мини-бар
телефон
Территория
сад
сувенирный магазин
магазин
Детям
детский бассейн
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным