Courtyard by Marriott Bali Seminyak находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа балийского курорта Семиньяк. В 1,6 км от отеля расположен храм Петитенгет, а в 3,8 км – арт-рынок Куты. Во всех номерах, оформленных в современном стиле, есть ванная комната с комплектами банных и косметических средств, фен, кондиционер, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, телефон, телевизор со спутниковым TV и балкон, а в некоторых апартаментах оборудована терраса с выходом к бассейну. В лобби и апартаментах доступен бесплатный Wi-Fi. В Courtyard by Marriott Bali Seminyak оборудованы номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. В главном ресторане отеля по утрам сервируют богатый завтрак – шведский стол (оплачивается отдельно). Кроме того, открыты бар у бассейна, ресторан мексиканской кухни VW Combi Van и стейк-хаус, работающий только вечером. В Courtyard by Marriott Bali Seminyak можно организовать свадебную церемонию на открытой террасе на крыше или в саду. Элегантный бальный зал вмещает до 150 гостей. Спа-салон Zanti The Retreat предлагает гостям насладиться расслабляющими услугами: массажем, обертыванием, косметическими процедурами для лица и тела, арома-ваннами. Для влюбленных проводят парный массаж. Поклонники активного отдыха могут посетить круглосуточный фитнес-центр (занятия с личным тренером платные) и поплавать в одном из бассейнов. Постояльцы Courtyard by Marriott Bali Seminyak могут совместить отдых с работой, воспользовавшись условиями для проведения деловых встреч: максимальная вместительность конференц-залов – 336 человек.
Типы номеров
К размещению предлагаются:Deluxe Pool View/Garden View (35 кв.м, 2-спальная кровать или две 1-спальные кровати, номера с видом на бассейн/сад)
Пляж
шезлонги
зонты
Детям
детский клуб
услуги няни (платно)
детский бассейн
Территория
конференц-зал
прокат велосипедов
прачечная
массаж
парковка
открытый бассейн
настольный теннис
спа-салон
тренажерный зал
обмен валюты
йога
В номере
стол
wi-fi (платно)
фен
кондиционер
сейф
набор для приготовления чая и кофе
ванна
телевизор
мини-бар
телефон
балкон
Тип пляжа
песчаный
Категория пляжа
собственный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным