На Северном Гоа расположен комфортабельный гостиничный комплекс «Living Room». Отель находится в 700 метрах от берега Аравийского моря, которое является частью Индийского океана. Современный и уютный отель состоит из 27 номеров. Каждый из них имеет все удобства для комфортного отдыха. Из номеров открывается вид на море или горы. Номера рассчитаны на 2 человек, стандартные и премиум-класса. Дети до 6 лет, которым не нужно дополнительное спальное место размещаются бесплатно. Если же в номер нужно установить еще одну кровать, за неё необходимо доплатить. В номерах есть санузел и душ. Гостям предоставляются полотенца и фен. В каждой комнате есть кондиционер и современный телевизор. Также в номерах есть всё необходимое для чаепития. На территории отеля находится несколько ресторанов, которые предлагают интернациональную и местную кухню. Также есть возможность посетить ресторан, где готовят свежие морепродукты, гриль и барбекю. Гости отеля могут поплавать в открытом бассейне. Возле него расположен бар, где подают свежие, легкие закуски и экзотические коктейли. На территории гостиничного комплекса размещен массажный кабинет, спа-салон, комната для бильярда. Также гости отеля могут прекрасно провести время в лаунж зонах, где установлена мягкая мебель. На стойке ресепшн есть возможность взять в аренду велосипеды и заказать экскурсии.
В номере
кондиционер
сейф
Территория
сад
камеры хранения
лифт
обмен валюты
Детям
игровая комната
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным