Отель «Goa's Pearl» находится на популярном индийском курорте Гоа. Всего в пяти минутах ходьбы от него расположены песчаные пляжи Кандолим и Коко. Они обустроены удобными шезлонгами и навесами, защищающими от палящего солнца. До ближайшего города Панджим на автомобиле можно добраться за 20 минут. Там есть возможность посетить многочисленные магазины, сувенирные лавки, развлекательные центры и парки.На территории гостиницы находиться охраняемая парковка, которой могут воспользоваться гости, прибывшие на собственном автомобиле. Отель располагает номерами класса «Стандарт», рассчитанные от одного до трех человек. В каждом из 18-ти номеров есть холодильник, кондиционер, телевизор, балкон, а также душ. Комнаты декорированы в светлых тонах и обустроены удобной деревянной мебелью. За дополнительную плату можно воспользоваться таким услугами как: прачечная, обслуживание номеров, сейф и вызов врача.Ресторан отеля обеспечивает завтрак в виде «шведского стола». Обедать и ужинать можно в многочисленных ресторанах и кафе, находящихся в окрестностях.
Территория
магазин
обмен валюты
сувенирный магазин
В номере
кондиционер
телевизор
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!