Об отеле Country Inn & Suites by Radisson, Goa Candolim
«Country Inn & Suites By Carlson Goa Candolim» – роскошный современный отель, находящийся на одном из самых знаменитых индийских курортов – Гоа. Чистый воздух, прозрачные волны, белоснежные пляжи и комфортабельные условия проживания не оставят равнодушными даже самых требовательных постояльцев. Номерной фонд гостиницы состоит их просторных, светлых номеров, которые укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Практически в каждом из них есть холодильник, микроволновая печь, мини-бар, мини-кухня, а также ванная и душевая комната со всеми необходимыми косметическими принадлежностями. Персонал в гостинице качественно и профессионально выполняет свою роботу. Он с радостью поможет в решении любого вопроса, который возник в связи с проживанием в отеле. Неподалеку находиться прекрасный ресторан, который располагает не только изысканным меню, но и замечательной винной картой. Именно здесь можно насладится блюдами не только традиционной индийской, но и международной кухни. «Country Inn & Suites By Carlson Goa Candolim» – одно из замечательнейших мест для семейного и самостоятельного отдыха.
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Анастасия Макагонова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!