4.96446078431373 stars -based on 3090Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
3

Old Meidan Tbilisi

4.2

Отличный

Оценка на основе отзывов

ГрузияГрузия, Тбилиси
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель Old Meidan Tbilisi

Горящих туров в отель Old Meidan Tbilisi из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Грузия Тбилиси из Москвы

Об отеле Old Meidan Tbilisi

Главное преимущество Old Meidan Tbilisi – расположение в сердце Старого Тбилиси. В шаговой доступности от отеля находятся достопримечательности – собор Святого Георгия, крепость Нарикала, успенская церковь Метехи, храм Цминда Самеба и Президентский дворец. В каждом номере – они оформлены в современном стиле – есть ванная, фен, кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, телевизор, беспроводной интернет и балкон. В Old Meidan Tbilisi оборудованы апартаменты для гостей с ограниченными физическими возможностями. В отеле работают бар и ресторан, в котором подают блюда европейской и грузинской кухни по меню и сервируют в формате «шведский стол». Для постояльцев предоставляют бесплатный трансфер до аэропорта, расположенного в 17 км от Old Meidan Tbilisi.

В номере

  • отопление
  • душ
  • фен
  • кондиционер
  • сейф
  • телевизор
  • мини-бар

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на Old Meidan Tbilisi Тбилиси (Грузия).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с Old Meidan Tbilisi и другими отелями в Грузии.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Ксения Мигулева

Ксения Мигулева

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле Old Meidan Tbilisi Тбилиси, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отель на карте

Отели в Грузии Тбилиси по услугам