Отель Alexander the Great, названный в честь великого полководца Александра Македонского, состоит из одного пятиэтажного корпуса и пяти трехэтажных бунгало. Здания комплекса разместились среди величественных сосен на восьмидесятиметровой возвышенности. Менее чем в трех километрах расположен популярный курорт Калифея, где открыто много ночных клубов, дискотек и баров. Всего несколько минут займет поездка в традиционную деревушку Криопиги с белоснежными домами, узкими улочками и удивительной атмосферой Греции минувших времен. В распоряжении постояльцев Alexander the Great уютные номера, оформленные современно и элегантно. С помощью лаконичных белых тонов стен, покрывал и обивочных тканей, теплых шоколадных оттенков штор и удобной деревянной мебели цвета мокко создается стильное пространство для комфортного размеренного отдыха. Постояльцам предлагается поплавать в полукруглом бассейне с пресной водой и позагорать на террасе вокруг него. Поклонников солнечных ванн на морском берегу порадует замечательный песчаный пляж, удостоенный награды «Голубой флаг», подтверждающей экологическую чистоту побережья и акватории. Для удобного спуска от отеля к морю оборудован специальный лифт. По вечерам жильцы приглашаются на веселые пляжные дискотеки, шоу национальных греческих танцев и музыки, а также ужины-барбекю. Основной приотельный ресторан Roxani работает в формате шведского стола, здесь готовят средиземноморские блюда из местных высококачественных продуктов, доступны фрукты из частного сада и свежевыпеченный домашний хлеб. В меню таверны Antonis – традиционные эллинские кушанья. Бары у бассейна и на пляже привлекают многочисленных посетителей богатым выбором закусок и прохладительных коктейлей
Детям
игровая комната
Территория
сад
магазин
обмен валюты
камеры хранения
сувенирный магазин
В номере
кондиционер
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!