4.95673981191223 stars -based on 3001Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
5

LES AIRELLES COURCHEVEL

0.0

Без оценки

Оценка на основе отзывов

ФранцияФранция, Три Долины
Собираетесь в отель

Туры в отель LES AIRELLES COURCHEVEL

Горящих туров в отель LES AIRELLES COURCHEVEL из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Франция Три Долины из Москвы

Об отеле LES AIRELLES COURCHEVEL

Типы номеров

  • Standart/Valley side. Площадь 18 кв м, без балкона, ванная комната с ванной с функцией парной. Вид на лесной массив.
  • Superior/West side. Площадь: 25 кв м. Балкон, спальня, ванная комната с душем с функцией парной. Вид на окрестности. Прямой выход на склон.
  • Deluxe room. 32 кв м, балкон или терраса, зона гостиной открытого типа, ванная комната с функцией парной и душевой. Вид на горнолыжные трассы или лес
  • Junior Suite/West side. Площадь: 40 кв м. Балкон, спальня с гостиной зоной, ванная комната с душем с функцией парной. Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет. Вид на окрестности.
  • Junior Suite "PRESTIGE". Площадь 65 кв м,окна выходят на южную сторону, вид на горные склоны. Просторная зона гостиной, ванная комната с парной и душем, гардеробная комната. LCD TV, Wi-Fi.
  • 2 room Suites "Fleurs des Neiges & Edelweiss & Ancolie". Площадь 70 кв м, окна на южную сторону, балкон, гостиная, спальня (разделены раздвижными дверями), ванная с ванной-джакузи, Wi-Fi
  • 3 room Suite "Du Jardin Alpin"/West side. Площадь 110 кв м. Балкон, гостиная, 2 спальни (одна – детская), 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (одна – с гидромассажной ванной). Дополнительно: WI-FI доступ в Интернет. Вид на окрестности.
  • 3 room suite "Sur Piste" west side. Площадь: 90 кв м. Балкон, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты (одна – с душем с функцией парной), WI-FI доступ в Интернет. Вид на окрестности.
  • 4 room suite "Aubepine", "Cardamine"/ South side. Площадь: 125 кв м. Балкон, гостиная, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты с душевыми кабинами с функцией парной или ваннами, WI-FI доступ в Интернет. Панорамный вид на окрестности.
  • 4 room suite "Angelique" /West side Площадь: 140 кв м. 3 спальни с гостиными зонами (одна – детская), 3 ванные комнаты (одна – с душем с функцией парной), камин, WI-FI доступ в Интернет.
  • 4 room suite "Gentiane"/ West side. Площадь: 160 кв м. Балкон, гостиная с камином, 3 спальни, 2 гардеробные, 3 ванные комнаты с душевыми кабинами с функцией парной, WI-FI доступ в Интернет. Вид на окрестности.
  • 4 room suite "Lys Martagon"/ South side. Площадь: 140 кв м. Гостиная с камином, 3 спальни, 3 гардеробные, ванная комната с ванной, душевой кабиной и парной, WI-FI доступ в Интернет. Панорамный вид на гору La Loze Mountain.
  • Private appartment 5 room (4th floor). Площадь: 548 кв м. Терраса (149 кв. м) с джакузи на открытом воздухе, гостиная с камином и обеденной зоной, бар, 4 спальни с каминами, 4 гардеробные, 4 ванные комнаты с душевыми кабинами с функцией парной, винный погреб, SPA-салон (джакузи, сауна, ледяной фонтан), домашний кинотеатр. Расположены на 4 этаже. Панорамный вид на горы.

Детям

  • детская кроватка
  • игровая комната
  • детская анимация

Питание

  • hb

Территория

  • лыжный спорт
  • сауна
  • массаж
  • бар
  • библиотека
  • крытый бассейн
  • терраса
  • спа-салон
  • тренажерный зал

В номере

  • тапочки
  • hi-fi проигрыватель
  • dvd-плеер
  • wi-fi
  • сейф
  • халаты
  • ванна
  • телевизор
  • мини-бар
  • телефон
  • балкон
  • спутниковое TV
  • радио

Дополнительно

  • пилатес
  • шахматный стол
  • ароматерапия
  • шахматный клуб
  • танцы
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте