4.95972222222222 stars -based on 3042Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

3.14 Cannes

3.7

Хороший

Оценка на основе отзывов

ФранцияФранция, Канны
Собираетесь в отель

Туры в отель 3.14 Cannes

Горящих туров в отель 3.14 Cannes из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Франция Канны из Москвы

Об отеле 3.14 Cannes

В соответствии с оригинальным замыслом дизайнеров, трудившихся над оформлением Hotel 3.14 в Каннах, каждый его этаж отражает черты, присущие культуре одного из пяти континентов земного шара. И эта цель достигается не только с помощью зрительных образов, но и благодаря неповторимым ароматам, витающим в воздухе. Знойную Африку здесь представляют номера, воздух которых напоен ароматами мускатного ореха и дамасской розы, обставленные мебелью легких светлых тонов. В интерьере азиатских номеров присутствуют глубокие насыщенные цвета: роскошный синий, темно-фиолетовый, – и ощущается пьянящий аромат пачули и жасмина, что создает неповторимый томный образ Востока. В воздухе номеров, олицетворяющих Европу – едва ощутимый аромат розы, а в деталях обстановки чувствуется тяга к старине, напоминающая о консерватизме, присущем европейской культуре. На этаже, посвященном Америке, присутствуют яркие краски, передающие ее энергию и предприимчивость, и витает бодрящий аромат секвойи и кедра. О прелести Океании повествуют запахи копры и кокоса, а также преобладающие в декоре нежно-воздушные и коралловые оттенки. На крыше отеля расположена терраса, украшенная бамбуковой рощей и водопадом. Гостиница на девяносто пять номеров стоит рядом с набережной Круазетт, на одной стороне которой располагаются самые дорогие отели, роскошные виллы, казино, а на другой – чудесный песчаный пляж. С набережной открывается восхитительный вид на Неаполитанский залив. Здесь же – знаменитая Аллея звезд, запечатлевшая прикосновения ладоней множества знаменитостей. От Каннского дворца фестивалей отель отделяет всего триста метров. Неподалеку находится оживленная улица d''Antibes, славящаяся разнообразнейшими магазинчиками и кинотеатрами. Чтобы понежиться на пляже гостиницы, нужно пройти всего лишь несколько шагов. Ресторан Mahatma приглашает гостей отведать шедевры кулинарии, приготовленные под чутким руководством талантливого шеф-пова

Категория пляжа

  • частный

В номере

  • отопление
  • кондиционер
  • сейф

Территория

  • камеры хранения
  • лифт

Детям

  • услуги няни
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте