4.95694444444444 stars -based on 2970Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Solo Sokos Hotel Paviljonki

0.0

Без оценки

Оценка на основе отзывов

ФинляндияФинляндия, Ювяскюля
Собираетесь в отель

Туры в отель Solo Sokos Hotel Paviljonki

Горящих туров в отель Solo Sokos Hotel Paviljonki из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Финляндия Ювяскюля из Москвы

Об отеле Solo Sokos Hotel Paviljonki

Этот современный отель находится на территории выставочного центра Jyväskylä Paviljonki, в 200 метрах от железнодорожного вокзала и гавани города Ювяскюля. К вашим услугам бесплатный беспроводной доступ в Интернет и бесплатная сауна. Отель Solo Sokos Paviljonki был открыт в июне 2012 года. Номера отличаются современным декором и оснащены такими удобствами, как мини-бары и телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть собственная сауна, а также банные халаты, тапочки и кофеварка. Пицца, приготовленная в кирпичной печи, блюда из макаронных изделий и другие блюда итальянской кухни подают в гостиничном ресторане Trattoria Aukio. Среди прочих удобств отеля Sokos Hotel Paviljonki – терраса, фитнес-центр и бесплатная аренда велосипедов. Пляж для купания в районе Лутакко находится в 3 минутах ходьбы от отеля, а рыночную площадь и улицы с многочисленными ресторанами и магазинами вы найдете в пределах 900 метров от отеля. Музей Алвара Аалто расположен в 2 км.

Территория

  • лифт
  • камеры хранения

В номере

  • отопление
  • телевизор
  • мини-бар
  • душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте