Всего в пяти минутах ходьбы от лыжных склонов Леви Фелл в Лапландии находится стильный Levi Hotel Spa. Отделка, в которой играют самые разные оттенки и фактуры натурального дерева, придает номерам и интерьерам уютный вид. В просторных комнатах отеля гости неизменно обнаруживают телевизоры с жидкокристаллическим экраном, кофеварки, чайники, беспроводной интернет, сейфы, гладильные доски. Тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, джакузи, сауна всегда ждут посетителей. Для детей работает клуб, в котором ребятня резвится на упругом батуте посреди изобилия игрушек. Само название Levi Hotel Spa предполагает и в реальности обозначает большой ассортимент спа и массажных услуг. Ресторан Levitunturi представляет собой традиционный бревенчатый лапландский дом, где можно выбрать блюда из меню или на шведском столе. В кафе Luppo заказывают прохладительные напитки, гамбургеры, хот-доги. Вдоволь попеть гости могут в караоке-баре, а потанцевать – в ресторане Taika. Каждый вечер после шести часов вечера открывается «светящийся» боулинг. В отеле организован прокат велосипедов, регулярно устраивают поездки на собачьих упряжках. Среди туристов популярностью пользуются национальные финские парки: Лемменйоки, Оуланка, Рииситунтури, Урхо Кекконен, Перямери, Паллас-Юллястунтури и Пюхя-Луосто. К примеру, парк Оуланка насчитывает около тридцати видов животных и более ста двадцати – птиц. Главной достопримечательностью парка Урхо Кеххонен является знаменитая сопка Корватунтури, которая, согласно преданию, считается вотчиной Йоулупукки, лапландского деда Мороза.
Территория
обмен валюты
камеры хранения
В номере
сейф
отопление
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!