4.95709342560554 stars -based on 2971Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

MARINA SHARM (EX. HELNAN MARINA)

4.1

Отличный

Оценка на основе отзывов

ЕгипетЕгипет, Шарм-Эль-Шейх
Собираетесь в отель

Туры в отель MARINA SHARM (EX. HELNAN MARINA)

Сортировать по:
цене
дате вылета
Дата вылета: 23.09.25
6 ночей
Номер: deluxe room with sea view
Питание: Все Включено
192 200 руб
Горящих туров в отель MARINA SHARM (EX. HELNAN MARINA) из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Египет Шарм-Эль-Шейх из Самары

Об отеле MARINA SHARM (EX. HELNAN MARINA)

Отель состоит из 5-этажных 2-х зданий (5 лифтов). Всего 305 номеров различных категорий, номера, расположенные на 1 этаже, оборудованы террасами, со 2 по 5 этажи - балконами. 

Об отеле

  • Год строительства: 1982, последний ремонт в 2012
  • Площадь: 4 746 кв м

Типы номеров

  • STANDARD SEA VIEW ROOM (24 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, LCD телевизор, мини бар, сейф, фен, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, французское окно с видом на море, максимальное размещение: 2/1+1)
  • DELUXE SEA VIEW ROOM (30 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, LCD телевизор, DVD-плеер, мини бар, сейф, фен, ванная комната с ванной, кондиционер, балкон или окно с видом на море, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать за дополнительную плату, максимальное размещение: 3+1/2+2)
  • SUPERIOR SEA VIEW ROOM (28 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, LCD телевизор, мини бар, сейф, фен, ванная комната с душевой кабиной или ванной, кондиционер, балкон с видом на море, максимальное размещение: 2+1/1+2)
  • STANDARD GARDEN VIEW ROOM (24 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, LCD телевизор, мини бар, сейф, фен, ванная комната с душевой кабиной, кондиционер, терраса или окно с видом на сад, максимальное размещение: 2/1+1)
  • ROYAL CLUB POOL & SEA VIEW ROOM (32 кв.м., номера расположены в зоне бассейнов, в нескольких метрах от пляжа, одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, LCD телевизор, DVD-плеер, мини бар, сейф, фен, чайник, ванная комната, кондиционер, балкон с видом на бассейн и море, предоставляется одна дополнительная не стандартная кровать за дополнительную плату, максимальное размещение: 3/2+1)
  • номера для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • номера категории Connect- SUPERIOR SEA VIEW ROOM, DELUXE SEA VIEW ROOM или ROYAL CLUB POOL & SEA VIEW ROOM

Пляж

  • полотенца (платно)
  • зонты (платно)
  • шезлонги (платно)

Детям

  • детская кроватка (по запросу)
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • игровая площадка
  • детская анимация

Питание

  • ai

Территория

  • лобби-бар
  • бар
  • тренажерный зал
  • парковка (платно)
  • wi-fi
  • бассейн
  • ресторан
  • услуги врача (платно)
  • сейф
  • прачечная (платно)
  • обмен валюты (платно)
  • бильярд (платно)
  • волейбол
  • конференц-зал (платно)

В номере

  • туалетные принадлежности
  • фен
  • телевизор
  • мини-бар
  • сейф
  • балкон
  • wi-fi (платно)
  • кондиционер
  • уборка номеров
  • ванна
  • услуги прачечной (платно)
  • кресло (по запросу)
  • сплит-система

Дополнительно

  • салон красоты (платно)
  • дайвинг (платно)

Тип пляжа

  • песчаный

Категория пляжа

  • собственный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте