4.95602836879433 stars -based on 2964Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
5

Cave`s Beach Resort

4.2

Отличный

Оценка на основе отзывов

ЕгипетЕгипет, Хургада
Собираетесь в отель

Туры в отель Cave`s Beach Resort

Горящих туров в отель Cave`s Beach Resort из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Египет Хургада из Москвы

Об отеле Cave`s Beach Resort

Отель Cave`s Beach Resort расположен в 10 км к северу от Хургады, в 15 км от аэропорта и в 10 км от Эль-Гуны. Дизайн экстерьера отеля выполнен в уникальном и прекрасном стиле Stone, Rock, Mountain («Камень-Скала-Гора»)Отель только для взрослых, принимает гостей от 16 лет и старше.Занимает территорию 40 000 кв.м.Номерной фонд составляет 383 номера:Все номера имеют уникальный дизайн. В номерах: спутниковое телевидение, кондиционер, душ, туалет, телефон, фен, мини-бар, сейф , балкон или терраса. Услуги прачечной и химчистки, а также круглосуточное обслуживание, доступ в Интернет (за дополнительную оплату).123 Standard Pool Caves площадью 35 кв.м., максимальное размещение 4 чел.80 Deluxe Sea View 50 кв.м., максимальное размещение 4 чел.120 Standard Sea View площадью 35 кв.м., максимальное размещение 2 чел.60 Royal Pool & Sea Caves площадью 60 кв.м, максимальное размещение 4 чел.Концепция отеля All Inclusive.Rock Restaurant – главный ресторан отеля с «шведским столом» открыт на завтрак, обед и ужин, и предлагает тематическое меню, которое меняется изо дня в день. В ресторане Rock есть терраса с видом на бассейн. Рассчитанный одновременно на 600 гостей. Flintstone Restaurant (ресторан интернациональной кухни), ресторан Dino's ,бар у бассейна Barney's, Лобби-бар и терраса Fred's, Wima's Bar (вестибюль), Лаунж-бар Cave. В главном ресторане запрещено курение.Отель предлагает своим посетителям различные анимационные программы, бильярд, фитнес зал, пляжный волейбол, есть футбольная площадка, за дополнительную плату – спа, салон красоты, дайвинг центр, аквацентр, дискотеки. Есть конференц-зал (за доп.плату).У отеля собственный частный пляж – лежаки, зонтики, пляжные полотенца предоставляются бесплатно. 3 открытых бассейна, бассейн с подогревом.

Территория

  • лифт
  • магазин

В номере

  • сейф
  • кондиционер
  • фен
  • телевизор
  • мини-бар (платно)
  • телефон
  • душ

Категория пляжа

  • частный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте