4.95502 stars -based on 2951Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
8 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
514.7

BARON PALACE RESORT SAHL HASHEESH

4.7

Отличный

Оценка на основе отзывов

ЕгипетЕгипет, Хургада
1Собираетесь в отель

Туры в отель BARON PALACE RESORT SAHL HASHEESH

Сортировать по:
цене
дате вылета
Дата вылета: 28.08.25
3 ночи
Номер: deluxe
Питание: Все Включено
174 600 руб
Дата вылета: 05.07.25
4 ночи
Номер: deluxe
Питание: Все Включено
187 400 руб
Дата вылета: 01.08.25
6 ночей
Номер: deluxe
Питание: Ультра Все Вкл
236 200 руб
Дата вылета: 30.07.25
7 ночей
Номер: deluxe
Питание: Все Включено
262 800 руб
Дата вылета: 02.08.25
11 ночей
Номер: deluxe
Питание: Все Включено
349 800 руб
Дата вылета: 26.07.25
11 ночей
Номер: deluxe
Питание: Все Включено
360 800 руб
Дата вылета: 11.07.25
11 ночей
Номер: family suite
Питание: Ультра Все Вкл
619 600 руб
Дата вылета: 30.07.25
6 ночей
Номер: deluxe
Питание: Ультра Все Вкл
248 800 руб
Дата вылета: 30.07.25
9 ночей
Номер: deluxe
Питание: Ультра Все Вкл
333 000 руб
Дата вылета: 05.07.25
7 ночей
Номер: deluxe room with garden view
Питание: Ультра Все Вкл
306 400 руб
Дата вылета: 13.07.25
11 ночей
Номер: deluxe
Питание: Ультра Все Вкл
400 600 руб
Дата вылета: 12.08.25
7 ночей
Номер: deluxe room with garden view
Питание: Ультра Все Вкл
296 600 руб
Дата вылета: 12.08.25
11 ночей
Номер: deluxe room with garden view
Питание: Ультра Все Вкл
425 000 руб
Дата вылета: 20.08.25
9 ночей
Номер: deluxe
Питание: PREMIUM AI
362 000 руб
Дата вылета: 19.08.25
11 ночей
Номер: deluxe room with garden view
Питание: Ультра Все Вкл
427 800 руб
Туры по направлению Египет Хургада из Москвы

Об отеле BARON PALACE RESORT SAHL HASHEESH

Отель состоит из 4-этажных 3-х зданий (8 лифтов).

Об отеле

  • Год строительства: 2014, последний ремонт в 2017
  • Площадь: 100 000 кв м

Типы номеров

  • SUPERIOR SEA VIEW ROOM (42 кв.м., номера с двумя односпальными кроватями (ширина 120 см) или одной двуспальной кроватью (ширина 180 см), зона для отдыха, ванная комната, балкон с видом на море)
  • ROYAL SUITE WITH PRIVATE POOL (290 кв.м., отдельная гостиная, спальня с двуспальной кроватью (ширина 180 см) и с собственной гардеробной, обеденный стол на 4 человека, ванная комната с большой ванной, джакузи и умывальной зоной с двойной раковиной и отдельным душем, туалетные принадлежности обогащенные минералами Мертвого моря, частный бассейн с видом на Красное море)
  • SWIM UP SUITE (52 кв.м., одна комната с двуспальной кроватью (ширина 180 см), диван, ванная комната с глубокой ванной, умывальная зона с двойной раковиной и отдельным душем, частный бассейн предназначенный только для взрослых)
  • ONE BEDROOM PRESIDENTIAL SUITE (145 кв.м., основная спальня с большой кроватью (ширина 180 см), вторая спальня с двумя односпальными кроватями (ширина 120 см), уголок для отдыха, туалетный столик, обеденный стол и 4 стула, рабочий стол, ванная комната с глубокой ванной, умывальная зона с двойной раковиной и отдельным душем)
  • SUPERIOR CLASSIC ROOM (42 кв.м., номера с двумя односпальными кроватями (ширина 120 см) или одной двуспальной кроватью (ширина 180 см), зона для отдыха, ванная комната, балкон с видом на задний двор, пустыню, парковку, теннисный корт или амфитеатр)
  • FAMILY SEA VIEW SUITE (52 кв.м., одна комната с двуспальной кроватью (ширина 180 см) и 2 раскладных дивана (ширина 80 cм), комната разделена на две части раздвижной деревянной дверью, ванная комната с глубокой ванной, умывальная зона с двойной раковиной и отдельным душем, вид на Красное море с террасы, дополнительная кровать не предоставляется)
  • BARON CLUB DELUXE SEA VIEW ROOM (42 кв.м., номера с одной двуспальной кроватью (ширина 180 см), зона для отдыха, ванная комната с душевой кабиной, балкон с видом на море)
  • PRINCE SEA VIEW SUITE (150 кв.м., основная спальня с большой кроватью (ширина 180 см), вторая спальня с двумя односпальными кроватями (ширина 120 см), спальни соединены с зоной отдыха с собственным баром, 3/2 сидящие диваны, кресло, шезлонг и журнальный столик., частный балкон со столом и 2 стульями, ванная комната с глубокой ванной, умывальная зона с двойной раковиной и отдельным душем, вид на море)
  • TWO BEDROOM AMBASSADOR SUITE (124 кв.м., это более чем люкс открывающий бесконечный великолепный панорамный вид на залив Сахл Хашиш, основная спальня с большой кроватью (ширина 180 см), вторая спальня с двумя односпальными кроватями (ширина 120 см), спальни соединены с элегантной зоной для отдыха и баром, 3/2 занимает софа, кресло, шезлонг, туалетный столик, обеденный стол и 8 стульев, две ванные комнаты включают широкую и глубокую ванну, умывальную зону с двойной раковиной и отдельным душем)
  • TWO BEDROOM PRESIDENTIAL SWIM UP SUITE (145 кв.м., номер предназначен только для взрослых, основная спальня с большой кроватью (ширина 180 см), вторая спальня с двумя односпальными кроватями (ширина 120 см), терраса с прямым выходом на бассейн, уголок для отдыха, 3/2 занимает софа, кресло, шезлонг, туалетный столик, обеденный стол и 4 стула, рабочий стол, ванная комната с глубокой ванной, умывальная зона с двойной раковиной и отдельным душем, вид на море)
  • PANORAMA SEA VIEW SUITE (89 кв.м., одна комната с большой кроватью (ширина 180 см), отдельный уголок для отдыха и ванная комната с глубокой ванной, умывальная зона с двойной раковиной и отдельным душем, обеденный стол и 4 стула, балкон с видом на море)
  • GRAND ROYAL SUITE (380 кв.м)
  • номера для гостей с ограниченными физическими возможностями

Пляж

  • зонты
  • шезлонги
  • полотенца (платно)

Детям

  • детская кроватка (по запросу)
  • услуги няни (по запросу)
  • детский бассейн
  • детские водные горки
  • детский клуб
  • клуб для подростков
  • детская анимация

Питание

  • ai

Территория

  • лобби-бар
  • тренажерный зал
  • настольный теннис
  • wi-fi
  • бассейн с подогревом
  • бассейн
  • бар
  • ресторан
  • ресторан итальянской кухни
  • конференц-зал (платно)
  • услуги врача (платно)
  • водные горки
  • сауна
  • прачечная (платно)
  • массаж (платно)
  • обмен валюты (платно)
  • бильярд
  • волейбол

В номере

  • фен
  • мини-бар
  • набор для приготовления чая и кофе (платно)
  • гладильная доска (платно)
  • сейф
  • wi-fi (платно)
  • кондиционер
  • спутниковое TV
  • телевизор
  • утюг (платно)
  • тапочки (платно)
  • халаты (платно)
  • уборка номеров
  • ванна
  • балкон
  • услуги прачечной (платно)
  • кресло (по запросу)
  • стол
  • сплит-система

Дополнительно

  • дартс
  • салон красоты (платно)
  • теннис
  • джакузи
  • дайвинг (платно)

Тип пляжа

  • песчаный

Категория пляжа

  • собственный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина

Надежда Вараксина

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

- очень большая и красивая территория - Еды много на выбор (но тяжелая для желудка) - анимация крутая - пляж хороший - с собой дали три бокса Еды (хоть это бесплатно) - персонал очень любит детей и все с ней игрались (официанты и тд. продавец из магаз...Развернуть
5.0
  • 5Состояние номера
  • 5Сервис
  • 5Территория
  • 5Пляж
  • 5Питание
  • 5Анимация

Отель на карте