Количество корпусов — 3. Количество номеров — 394.
Об отеле
Год строительства: 2010, последний ремонт в 2022
Площадь: 12000
Категория пляжа
собственный (платно)
Пляж
шезлонги (платно)
катамараны (платно)
полотенца (платно)
бар
пирс (платно)
дайвинг (платно)
мини-бар
Территория
сейф
конференц-зал
сауна (платно)
прачечная (платно)
услуги врача (платно)
массаж (платно)
парковка
открытый бассейн
ресторан
настольный теннис
бассейн с подогревом
шведский стол
тренажерный зал
бассейн
обмен валюты
бильярд (платно)
волейбол
В номере
стол
стулья
односпальные кровати
двуспальная кровать
детские кроватки
терраса
фен
кондиционер
ванна
телевизор
косметические принадлежности
телефон
Питание
ai
турецкая кухня
ресторан a la carte
Дополнительно
дартс
Детям
услуги няни
игровая площадка
мини-клуб
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на AMC ROYAL HOTEL в Хургаду (Египет).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с AMC ROYAL HOTEL и другими отелями в Египте.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!
Отзывы об отеле
Софья Петрова
05.11.2024
Уже несколько раз ездили в этот отель. тут всегда радостный персонал и быстро реагируют на просьбы. Чистый пляж, вкусная еда, приветливый персонал, интересная шоу программа, хороший аквапарк. Отель подходит для семейного отдыха. Вернемся ещё раз