Hodelpa Caribe Colonial построен в Санто-Доминго, Доминикана, в 10 минутах ходьбы от пляжа. В каждом из 50 номеров имеются ванная с феном, кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор, телефон и Wi-Fi, который доступен на всей территории отеля. В Hodelpa Caribe Colonial обустроены апартаменты для аллергиков и люксы для молодоженов. В ресторане Azul сервируют завтрак в формате «шведский стол», а в остальное время дня подают блюда местной и международной кухни по меню. Кроме этого, в отеле есть бар. Гости могут посетить современный тренажерный зал Hodelpa Caribe Colonial. Туристы, приехавшие в город по работе, могут воспользоваться услугами бизнес-центра. В Hodelpa Caribe Colonial есть прачечная и частная парковка.
Территория
лифт
В номере
сейф
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Светлана Шишова
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!