От курорта Sea Fort Aparthotel до моря можно добраться буквально за минуту. В распоряжении отдыхающих: элегантный ресторан, свободный Wi-Fi, хорошо оборудованные, современные номера с балконом либо замечательной террасой. Оформлены они в очень приятных, ненавязчивых оттенках. В каждом есть: кухня, гостиная, диван, телевидение, хорошие кровати. Также имеется ванная комната.Для туристов предусмотрено следующее: мини-магазин, игровая комната, площадка для детей. Рецепция функционирует постоянно. Также вы можете воспользоваться конференц-залом, вмещающим 50 человек.Чуть больше пятнадцати километров до парка «Скадарское озеро». До города Будва нужно проехать 30 километров. Можно взять машину напрокат. Город Бар в 5 с половиной километрах. Аэропорт Тиват в 50 километрах.Туристы очень любят отдыхать в этом месте. Наш персонал приветлив и дружелюбен. Забронировать номер в Sea Fort Aparthotel можно через онлайн-сервис. Мы будем рады новым туристам!
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Алла Бацан
Менеджер по туризму
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!