4.95740740740741 stars -based on 3006Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

ADRIA HOTEL (EX. PLAZA)

0.0

Без оценки

Оценка на основе отзывов

ЧерногорияЧерногория, Будва
Собираетесь в отель

Туры в отель ADRIA HOTEL (EX. PLAZA)

Горящих туров в отель ADRIA HOTEL (EX. PLAZA) из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Черногория Будва из Москвы

Об отеле ADRIA HOTEL (EX. PLAZA)

Типы номеров

  • В отеле 74 номера.К размещению предлагаются номера категории:Double Superior (около 30-35 кв.м; двуспальная кровать/2 раздельные кровати и кресло-кровать 100х200 см; макс. 3 чел.)
  • Family Room (около 45-55 кв.м; просторный однокомнатный номер: двуспальная кровать и раскладной диван 160х200 см или 2 кресла-кровати 100х200 см; макс. 3 взр. или 2 взр.+2 детей)
  • Deluxe Suite (около 60-75 кв.м; люкс, состоящий из спальни и гостиной: двуспальная кровать, раскладной диван 160х200 см и кресло-кровать 100х200 см; макс. 4 взр. или 3 взр.+2 детей)
  • Размещение с домашними животными не допускается.

Территория

  • прачечная (платно)
  • парковка
  • терраса
  • тренажерный зал
  • кинотеатр
  • бассейн
  • шезлонги у бассейна
  • wi-fi
  • магазин

В номере

  • тапочки
  • wi-fi (платно)
  • душ
  • сейф
  • халаты
  • уборка номеров
  • ванна
  • мини-бар (платно)
  • балкон
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Анна Газарова

Анна Газарова

Менеджер по туризму

Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте

Туры из разных городов