Hotel U Tri Pstrosu, расположенный в историческом здании XVI века, построен в центре Старой Праги, рядом с достопримечательностями – Каловым мостом, церковью Святого Николая, Валдштейнским садом, крепостью Пражский Град, Музеем Кампа и Национальным театром. Семьи с детьми могут посетить зоопарк, который находится в 3 км от отеля, а также аквапарк «Аквапалас» – в 15 км.В номерах, обставленных антикварной мебелью, созданы все условия для комфортабельного отдыха гостей: есть кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, телевизор и бесплатный Wi-Fi.По утрам для постояльцев сервируют континентальный завтрак (включен в стоимость проживания). В средневековом ресторане отеля туристы могут насладиться блюдами традиционной чешской и международной кухни, а летом отдохнуть на летней террасе. В лобби можно выпить чашечку ароматного кофе или чая в любое время суток.
Территория
обмен валюты
В номере
сейф
отопление
кондиционер
фен
телевизор
мини-бар
телефон
душ
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!