4.96310432569975 stars -based on 3075Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
2

RECANTO DAS EMERENCIAS

0.0

Без оценки

Оценка на основе отзывов

БразилияБразилия, Бузиос
Собираетесь в отель
ТурыПроживание

Лучшие туры в отель RECANTO DAS EMERENCIAS

Горящих туров в отель RECANTO DAS EMERENCIAS из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Бразилия Бузиос из Москвы

Об отеле RECANTO DAS EMERENCIAS

Типы номеров

  • стандартные двухместные люксы
  • стандартные трехместные люксы
  • стандартные четырехместные люксы
  • комфортабельные четырехместные апартаментры, состоящие из спальной комнаты с кроватью King и гостиной с диваном
  • пятиместные апартаменты, рассчитанные на проживание 4 взрослых и 1 ребенка и состоящие из 2 спальной комнат, гостиной, полностью оборудованной кухни
  • просторная шестиместная вилла, состоящая из спальной комнаты с двуспальной и односпальной кроватями, второй спальной комнаты с двуспальной кроватью, гостиной

В номере

  • кухня
  • холодильник
  • фен
  • кондиционер
  • уборка номеров
  • ванна
  • телевизор

Территория

  • парковка
  • ресторан
  • бар
  • трансфер
  • прокат автомобилей
  • бассейн

Дополнительно

  • катание на мотоциклах

Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на RECANTO DAS EMERENCIAS Бузиос (Бразилия).

...

Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.

Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с RECANTO DAS EMERENCIAS и другими отелями .

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Светлана Шишова

Светлана Шишова

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

Пока туристы не оставили отзывов об отеле RECANTO DAS EMERENCIAS Бузиос, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.

Отель на карте

Отели Бузиос по услугам