Об отеле Primasol Ralitsa Superior Deluxe (ex. Lora)
Отдыхая в Албене, туристы окунаются в мир нетронутой болгарской природы, где тенистые аллеи благоухающих парков приводят к бескрайним черноморским просторам, обрамленным полосой отливающих золотом пляжей. В западной части курорта укрыт от зноя летних дней раскидистыми кронами деревьев отель Lora – четырехэтажный комплекс апартаментов, отделенный от побережья расстоянием всего в триста метров. Для размещения гостей отель предлагает сто номеров. Сочетания в интерьерах натуральных оттенков, будь то бирюза с сочными цитрусовыми красками или веселые цветочные принты, ассоциируются с деревенскими мотивами, в которых дизайнеры стремятся воплотить так необходимую уставшим от суеты горожанам природную гармонию. В продуманное до мелочей оформление апартаментов отлично вписываются современное оборудование – телефон, телевизор с множеством подключенных информационных и развлекательных каналов, а также стилизованные душевые комнаты. Уютные балконы призваны открыть взору отдыхающих красоты морских волн и окружающего комплекс парка. В программу оздоровительных мероприятий отеля включены разнообразные водные аттракционы, занятия в тренажерных залах и на площадках под открытым небом. Постояльцы Lora бесплатно посещают бассейн соседней гостиницы Ralitsa. Прекрасно провести время в неспешных прогулках по окрестностям комплекса предлагает центр проката велосипедов, а для юных постояльцев открыта детская площадка, где организуются конкурсы, выступления аниматоров и активный досуг. Насладиться трапезами из блюд болгарской и интернациональной кухонь приглашает ресторан при отеле Lora, в меню которого, помимо традиционных яств, представлены вегетарианские изыски. Излюбленным местом встреч в любое время суток стал кафе-бар с летней верандой, где за аккуратными столиками в тени деревьев и деревянного навеса за бокалом освежающих коктейлей или чашкой пленяющего ароматом кофе или чая ладятся беседы.
Категория пляжа
муниципальный
В номере
холодильник
душ
сейф (платно)
телефон
Территория
камеры хранения
магазин
обмен валюты
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным