Novotel Bahrain Al Dana Resort расположен в Манаме, на первой пляжной линии Персидского залива, в 4 км от международного аэропорта Бахрейна (отель организует платный трансфер). В шаговой доступности от отеля расположены достопримечательности – Государственный музей, Национальный театр и парк Марина Гарден. В хорошо звукоизолированных номерах и люксах созданы условия для полноценного отдыха: в каждом есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, ванная комната и фен. В Novotel Bahrain Al Dana Resort обустроены апартаменты для лиц с ограниченными физическими возможностями. В комнатах гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.В отеле работают бар и 2 ресторана – Zytoun и La Perle, в которых подают блюда местной и международной кухни, а по утрам сервируют завтрак (шведский стол), предоставляется меню для детей.На территории Novotel Bahrain Al Dana Resort есть плавательный бассейн с подогревом, фитнес-клуб и платный спа-центр с баней, сауной, джакузи и массажным кабинетом. Для малышей оборудована игровая площадка и работает детский клуб. На пляже можно заняться водными видами спорта и покататься на каноэ. В распоряжение гостей доступны услуги консьержа и круглосуточной стойки регистрации. Для проведения деловых мероприятий в Novotel Bahrain Al Dana Resor имеются бизнес-центр и конференц-зал на 20 человек.
Категория пляжа
частный
В номере
душ
фен
кондиционер
сейф
телевизор
мини-бар
телефон
Детям
детский клуб
услуги няни
детское меню
Территория
обмен валюты
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным