4.95523 stars -based on 2959Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+74956460754
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
544.3

SPRING HOTEL NOVKHANY

4.3

Отличный

Оценка на основе отзывов

АзербайджанАзербайджан, Баку
Собираетесь в отель

Туры в отель SPRING HOTEL NOVKHANY

Горящих туров в отель SPRING HOTEL NOVKHANY из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Азербайджан Баку из Москвы
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина

Надежда Вараксина

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

Плюсы: Доброжелательное отношение персонала , разнообразные завтраки, вкусные обеды и ужины в ресторане , живая музыка в ресторане, чистые бассейны и территория, несколько бассейнов для разных возрастов, чистые номера, новый отель, возможность быстрого вызова такси в аптеку и магазин, до Сумгаита 13 км, рекомендуем съездить. И, конечно , посетить Баку. Минусы: Не удобно настроен кондиционер, либо очень холодно и дует в головы либо душно, не очень удобные подушки. Нет прямого выхода к морю и скидок / абонементов на платном пляже. При пустом отеле неожиданно получать отказ о продлении на час позже временем выезда бесплатно. Отсутствие инфраструктуры около отеля.
4.0 Отзыв от партнера
Минусы: Просто отсутствует сервис, не соответствует заявленному рейтингу 5+. Поселили в номер где текла сантехника , поменяли номер но в нём тоже текла душевая кабина. Постельное бельё не поменяли ни разу за 14 дней, иногда забывали даже менять полотенца мокрые, которые лежат на полу. Приходишь с пляжа и в душ сходить не можешь, пока не решишь вопрос по получению новых полотенец. И это не однократно, были дни когда был дефицит пляжных полотенец у бассейна. Вообще проживание в отеле оказалось "Голодным квестом". Персонал абсолютно не обучен, официанты мыли ноги в шлёпанцах в бассейне и в детском в том числе. Делали замечание , говорили менеджерам, всё без толку! Эти же люди работали и дальше, бросая злые взгляды на нас весь отдых. Питание в отеле отвратительное, бедное, голодное , не вкусное. Завтраки с горелой кашей, на столах грязь, блюда не подписаны.
1.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Больше всего понравилось очень сердечное отношение персонала к нам. Кроме этого близость моря , легкий бриз, чистые бассейны, что может быть лучше! Минусы: Немного однообразное питание, а также тотальная экономия на воде и туалетной бумаге
4.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Сам отель сделан дорого, но когда зашли в номер, был ужасный запах. Пытались выветрить кондиционером и открытым окном, лучше, но как только выключали кондиционер- сразу появлялся неприятный запах. Хороший бассейн и аквапарк. Ребёнку было весело. Ветер с моря обдувает возле бассейна, комфортно загорать. Хорошая Спа-зона, правда только один раз сходили...отдельное спасибо персоналу спа...все показали и рассказали. В ванной есть все принадлежности, вплоть до зубной щётки, также халат и тапочки. При входе в бассейн всегда дают полотенца. Минусы: Не понравился завтрак. Такого скудного выбора не видела нигде. Посуда грязная, столы грязные и не сервированные. Постоянно приходилось просить то приборы, то стаканы, то чашки для чая и кофе. Судя по завтраку в ресторан не ходили, по отзывам еда там невкусная. Хотя от азербайджанского отеля такого не ожидала! И учитывая, что отель находится не в самом лучшем месте, и добраться до ближайшего ресторана пешком не удастся, то ожидания по питанию были выше. Персонал в основном не говорит на русском. Кто-то из персонала старается, а у некоторых отвратительное отношение, не подобающее гостеприимному сервису.
3.0 Отзыв от партнера

Отель на карте

Туры в Азербайджане из разных городов