4.95523465703971 stars -based on 2959Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
544.3

JW MARRIOTT ABSHERON BAKU

4.3

Отличный

Оценка на основе отзывов

АзербайджанАзербайджан, Баку
Собираетесь в отель

Туры в отель JW MARRIOTT ABSHERON BAKU

Сортировать по:
цене
дате вылета
Дата вылета: 30.07.25
4 ночи
Номер: deluxe city view
Питание: Завтрак
127 000 руб
Дата вылета: 31.07.25
6 ночей
Номер: deluxe city view
Питание: Завтрак
178 000 руб
Дата вылета: 14.08.25
6 ночей
Номер: deluxe city view
Питание: Завтрак
208 400 руб
Дата вылета: 13.08.25
11 ночей
Номер: deluxe city view
Питание: Завтрак
352 600 руб
Дата вылета: 04.08.25
7 ночей
Номер: deluxe city view
Питание: Завтрак
274 800 руб
Дата вылета: 01.08.25
2 ночи
Номер: deluxe city view
Питание: Завтрак
150 800 руб
Туры по направлению Азербайджан Баку из Москвы
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Фото сотрудника Светлана Шишова

Светлана Шишова

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

Плюсы: Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, прекрасный завтрак, красивые и удобные номера Минусы: Недостаточно света в номере, невозможно открыть окно, когда хочется обычного воздуха: кондиционер слышно; чтобы изменить температуру в комнате, надо обращаться на ресепшен (самостоятельно это сделать нельзя!)
0.0 Отзыв от партнера
Минусы: На удивление не было шампанского на завтраке. Для 4* это нормально, а вот 5* это должен включать
0.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Отель шикарный, видовой, особенно номера с видами на море и центр города! Если заселиться повыше этажом, получите эстетическое наслаждение! Минусы: К отелю не применимо, понравилось все.
0.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Очень тёплое отношение персонала; сверкающая чистота , вкусные завтраки , качественный массаж ( специалисты Ани и Аю)
0.0 Отзыв от партнера

Отель на карте

Туры в Азербайджане из разных городов