All Seasons Hotel построен в Баку, Азербайджан. Бакинский зоопарк, Площадь Фонтанов, Дворец ширваншахов, Пламенные башни и Музей азербайджанского ковра находятся в пределах 7,5 км от отеля.Во всех номерах имеются ванная комната с феном, кондиционер, отопление, холодильник, телевизор и беспроводной интернет. В All Seasons Hotel обустроены номера для семей. По утрам здесь сервируют континентальный завтрак (шведский стол). В отеле работает ресторан азербайджанской кухни. Туристическое бюро All Seasons Hotel организует увлекательные экскурсии по Баку и окрестностям. Постояльцы могут воспользоваться прачечной, услугами консьержа и арендовать автомобиль. Отель предоставляет бесплатный трансфер до аэропорта. В All Seasons Hotel есть пункт обмена валют и частная парковка.
В номере
отопление
холодильник
душ
фен
кондиционер
телевизор
Территория
обмен валюты
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях, размещённых на сайте турагентства Мой горящий тур, включая описание, фото, удобства и цены на All Seasons Hotel в Баку (Азербайджан).
...
Чтобы уточнить актуальные цены, наличие номеров и подробности об удобствах отеля, рекомендуем воспользоваться формой онлайн-бронирования или обратиться к нашим менеджерам.
Они помогут подобрать подходящий вариант проживания, подтвердить стоимость и ответят на все вопросы, связанные с All Seasons Hotel и другими отелями в Азербайджане.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!
Отзывы об отеле
Пока туристы не оставили отзывов об отеле All Seasons Hotel в Баку, но вы можете ознакомиться с описанием, фото и условиями проживания.