«Der Abtenauer», это невероятный отель в самом сердце города Абтенау, расположенном, в долине Ламмерталь, в сорока пяти километрах от Зальцбурга.Не далеко от центра располагаются заснеженные склоны Каркогель, а всего в пятнадцати минутах езды, лыжные трассы горного склона Дахштайн-Вест.Отель предлагает пятьдесят номеров для размещения в традиционном и современном стиле, удобных для любых постояльцев. В каждом номере имеются ванная комната, фен, установлено кабельное ТВ и сейф. Здесь есть много приятных мест, где можно отдохнуть и вкусно поесть: Спа-центр, в котором есть сауна, паровая и ароматическая баня; ресторан, где подают завтрак, национальные и австрийские блюда, в сопровождении утонченных вин, так же в летнее время приносят мороженное и свежую сдобу. Бонус отеля – бесплатная автостоянка и возможность арендовать велосипеды для прогулки.«Der Abtenauer» – это, то место, куда захочется вернуться. Внимательный персонал сделает все, что бы ваш отдых остался незабываемым.
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!