4.95972222222222 stars -based on 3042Мой горящий тур 5 звезд

Подписывайся на горящие туры в MAX max messenger

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
4

Gartenhotel Altmannsdorf 1

3.4

Хороший

Оценка на основе отзывов

АвстрияАвстрия, Вена
Собираетесь в отель

Туры в отель Gartenhotel Altmannsdorf 1

Горящих туров в отель Gartenhotel Altmannsdorf 1 из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Австрия Вена из Москвы

Об отеле Gartenhotel Altmannsdorf 1

Изысканный четырехзвездочный Gartenhotel Altmannsdorf расположился в бывшей венской усадьбе XVII века, которая находится в пятнадцати минутах поездки на метро от знаменитого символа австрийской столицы – собора Святого Стефана. Положение отеля уникально одновременной близостью к центру с его великолепными достопримечательностями и размеренностью тихого района Майдлинг, контрастирующего своим духом с шумными туристическими улицами. Отель представляет собой настоящий микс различных архитектурных направлений, традиций и современности; сочетатает как натуралистические, так и урбанистические свойства, благодаря чему отдых здесь весьма необычен. Интерьеры в духе венского модерна передают шарм и изысканность великолепного города-космополита, а близость к природе умиротворяет. Хозяева гостиницы уделяют большое внимание вопросам экологии. По соседству со стильным современным зданием отеля находится старый парк в английском стиле, разбитый здесь еще в середине XVIII века. Его площадь составляет порядка двадцати тысяч квадратных метров. В окружении деревьев возрастом более двух с половиной веков здесь скрываются два старых пруда. С июня по август шеф-повар приглашает сюда гостей на барбекю. Традиционные австрийские кушанья, особой популярностью среди которых пользуется ароматный яблочный штрудель, можно отведать в ресторане Gartenrestaurant, который открыт в старинной оранжерее. Бесхитростные, но вкусные блюда из местных продуктов приготовлены с любовью и прекрасно сочетаются с изысканными местными и международными винами. Летом столы накрывают на террасе в саду. Аппетитные завтраки подают гостям в Park Restaurant, который выходит окнами в парк
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте