4.95523465703971 stars -based on 2959Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
3

City Hotel Tabor

2.9

Плохой

Оценка на основе отзывов

АвстрияАвстрия, Вена
Собираетесь в отель

Туры в отель City Hotel Tabor

Горящих туров в отель City Hotel Tabor из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Австрия Вена из Москвы

Об отеле City Hotel Tabor

Расположение венского отеля City Tabor одинаково удобно деловым людям и туристам. Отсюда до собора Святого Стефана можно добраться пешком за 10 минут. Этого же времени будет достаточно и для того, чтобы доехать на метро до выставочного центра Reed Messe Wien и огромного парка развлечений Prater. Вход на подземную линию U2 находится в ста метрах от здания. Остановки трамваев и автобусов также расположены неподалеку, а до ближайшего аэропорта всего 17 километров. Гостевой фонд представлен 95 номерами. Просторные и комфортабельные апартаменты оборудованы всем необходимым. Интерьеры комнат отличаются обилием света, яркими гранатовыми шторами и сочной мебельной обивкой. Аппетитный завтрак накрывают в уютном зале. В кафе и ресторанах можно отведать знаменитые венские штрудели и другие блюда австрийской кухни. В оснащенном современной техникой конференц-зале, который рассчитан на 30 человек, удобно проводить семинары и тренинги. Рядом с City Hotel Tabor находится множество магазинчиков и рынок кармелитов, который открылся еще в 1891 году. Торговля в его многочисленных лавках кипит круглый год.  

Территория

  • лифт
  • камеры хранения

В номере

  • сейф
  • отопление
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Фото сотрудника Светлана Шишова

Светлана Шишова

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте