Уютный семейный отель в стиле арт деко назван в честь Великого композитора. История приема гостей уходит к 1923 году. Многочисленные предметы старины: картины, старинная мебель, обильное декорирование деревом, блеск хрустальных люстр - все это, создает удивительную праздничную атмосферу. Центральное расположение отеля, позволяет его гостям не только пользоваться wellness-зоной отеля, но и посещать термальные центры курорта, которые будут прекрасным дополнением к отдыху и благодаря которым курорт Бад Гасштайн знаменит не первое столетие и остается одним из лучших термальных европейских курортов. "Hotel Mozart" - пятиэтажное здание жёлтого цвета, которое уже давно стало одним из архитектурных символов курорта. Неподалеку находятся знаменитый водопад, конгресс-центр, казино Бад Гасштайна, термальный Спа-центр Felsentherme и горнолыжные спуски. Это один из крупнейших лыжных курортов в Альпах, где расположено более 250 км лыжных трасс.
Типы номеров
Double room Panorama ()Double room Standard ()Single room ()
Питание
американский завтрак
ресторан (по запросу)
hb (по запросу)
континентальный завтрак (по запросу)
bb
диетическое меню (по запросу)
Территория
лыжный спорт
трансфер от/до аэропорта
сауна
прачечная
массаж
парковка
ресторан
бар
трансфер
экскурсионное бюро
прокат автомобилей
сад
камеры хранения
лифт
бассейн
wi-fi
магазин
баня
В номере
душ
кондиционер
сейф
ванна
полотенца
телевизор
мини-бар
телефон
балкон
радио
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Покупка тура онлайн
Анна Газарова
Менеджер по туризму
Меня зовут Анна и я очень хочу увидеть весь мир и помочь увидеть этот красочный мир своим туристам. Путешествия - это осознанная инвестиция в себя. Смена обстановки, новые культуры и впечатления помогают перезагрузиться, снизить уровень стресса и восстановить внутренний баланс. Я - менеджер, который превращает идеи о поездке в продуманные и комфортные путешествия. Для меня важно не просто подобрать тур, а услышать Ваши желания и создать маршрут, который станет отражением Вашей мечты. Позвольте себе больше, чем просто отпуск - позвольте себе путешествие, которое наполнит Вас новыми эмоциями. А я помогу сделать этот путь легким и приятным