4.95523465703971 stars -based on 2959Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
444.8

GOLDEN TULIP ANDORRA FENIX (EX. FENIX)

4.8

Отличный

Оценка на основе отзывов

АндорраАндорра, Эскальдес
Собираетесь в отель

Туры в отель GOLDEN TULIP ANDORRA FENIX (EX. FENIX)

Горящих туров в отель GOLDEN TULIP ANDORRA FENIX (EX. FENIX) из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Андорра Эскальдес из Москвы
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Фото сотрудника Надежда Вараксина

Надежда Вараксина

Руководитель офиса

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

Плюсы: Отличное расположение отеля, питание в ресторане по меню
0.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Отличный отель, персонал помог решить все возникшие вопросы. Есть бесплатный трансфер до подъемников. Завтраки понравились! В номере есть сушилка для одежды. Минусы: Добавить подставку для горнолыжного оборудования в номерах, хотя бы минимальные крепления, чтобы можно было разместить сноуборд или лыжи около стены. В маленьком номере тесновато с разложенными на полу сноубордами.
0.0 Отзыв от партнера
Плюсы: •Очень приветливый и любезный персонал •Прекрасный завтрак •Есть чай/кофе и вода в лобби (всегда) иногда печеньки Минусы: •Заявленный трансфер всегда занят, т.к видимо не рассчитан на кол-во проживающих людей •Номер не большой, но чистый. Не где сушить вещи , нет окна и даже с большим кол-вот ламп темновато. •Тапки ходили просить на ресепшн, полотенца прекрасно складывают обратно не меняя (если не приметить его, даже не понять - мастерство). •Заявленной звукоизоляции нет, прекрасно слышно соседей.
0.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Отличный отель с приятным и отзывчивым персоналом. По желанию заказывают бесплатный трансфер до подъемника ФУНИКАМП. Бесплатный кофе и чай на ресепшн были приятным бонусом.
0.0 Отзыв от партнера

Отель на карте