Old Pitius Hotel расположился в самом центре курорта Пицунды и гордится своим стратегически удачным местоположением. Дорога пешком по живописной аллее до песчано-галечного пляжа, оснащенного лежаками и зонтами, займет не более 15 минут. Рядом с отелем множество кафе и ресторанов, где можно вкусно и сытно поесть. Расстояние до аэропорта составляет 58 км. Гостям, прибывшим на личном транспорте, предложат место на частной парковке. Одноэтажное здание с белым фасадом красиво смотрится в окружении зелени деревьев. Для размещения Old Pitius Hotel предлагает 11 просторных номеров, среди которых двух- и четырехместные. Каждый оборудован телевизором, кондиционером, душем и холодильником, чайником, стиральной машиной. Уборка комнат проводится раз в три дня. Ребенок, не достигший пятилетнего возраста, размещается вместе с родителями бесплатно.
Территория
сад
В номере
кондиционер
телевизор
душ
холодильник
Категория пляжа
муниципальный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.
Остались вопросы по отелю?
Выберите ближайший офис:
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина
Руководитель офиса
"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!