4.95673981191223 stars -based on 3001Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
+7 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
384.1

FUN&SUN FAMILY ЖОЭКВАРА

4.1

Отличный

Оценка на основе отзывов

АбхазияАбхазия, Гагра
2Собираетесь в отель

Туры в отель FUN&SUN FAMILY ЖОЭКВАРА

Сортировать по:
цене
дате вылета
Дата вылета: 02.05.26
2 ночи
Номер: Стандарт 2 местный с Балконом Вид на Море (Корпус
Питание: Полный пансион
94 200 руб
Дата вылета: 14.05.26
6 ночей
Номер: Стандарт 2 местный с Балконом (Корпус Жоэквара)
Питание: FB - Полный Пансион
98 600 руб
Дата вылета: 13.05.26
13 ночей
Номер: Стандарт 2 местный с Балконом (Корпус Жоэквара)
Питание: FB - Полный Пансион
148 400 руб
Горящих туров в отель FUN&SUN FAMILY ЖОЭКВАРА из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском

Об отеле FUN&SUN FAMILY ЖОЭКВАРА

Об отеле

  • Год строительства: 1963 г., последний ремонт в 2016 г.

Типы номеров

  • 2-МЕСТН. 1-КОМН. СТАНДАРТ без балкона 16-31 кв м, двуспальная кровать/раздельные кровати, вид на город/сад,1 спальня, доп. место - кресло-кровать, номера с 1-4 этаж2-МЕСТН. 1-КОМН. СТАНДАРТ с балконом 16,34 кв м, двуспальная кровать/раздельные кровати, вид на город/сад, 1 спальня, кресло-кровать, номера только на 4 этаже3-МЕСТН. 1-КОМН. СТАНДАРТ с/без балкона 19-23,52 кв м, двуспальная кровать/раздельные кровати, вид на город/сад 1 спальня, номера с 1-4 этаж1-МЕСТН. 1-КОМН. СТАНДАРТ c балконом 13-17 кв м, двуспальная кровать/раздельные кровати, вид на город/сад, 1 спальня, доп. место - кресло-кровать, номера только на 4 этаже4-МЕСТН. 2-КОМН. СЕМЕЙНЫЙ 29-31 кв м, двуспальная кровать/раздельные кровати, вид на город/сад, 2 спальни, номера только на 1 этаже4-МЕСТН. 3-КОМН. СЕМЕЙНЫЙ 53 кв м, двуспальная кровать/раздельные кровати, вид на город/сад, 2 спальни, 1 гостиная, дверь раздвижная, полноценная, доп. место - диван, номера на 2-3 этаже2-МЕСТН. 1-КОМН. ПК 18-21 кв м двуспальная кровать, вид на город/сад, 1 спальня, номера на 1-3 этаже2-МЕСТН. 1-КОМН. СТУДИО с/без балкона 22-30 кв м, двуспальная кровать, вид на город/сад, 1 спальня, доп. место - диван-кровать, номера на 1-4 этаже2-МЕСТН. 2-КОМН. ЛЮКС 22-26 кв м, двуспальная кровать, вид на сад/море, 1 спальня,1 гостиная, дверь полноценная, доп. место - диван-кровать, номера на 2-3 этаже

Пляж

  • шезлонги
  • зонты
  • полотенца (платно)

Детям

  • детская кроватка (по запросу)
  • детская анимация

Питание

  • fb

Территория

  • сейф
  • wi-fi

В номере

  • диван
  • кресло
  • холодильник
  • душ
  • санузел
  • фен
  • кондиционер
  • гладильная доска
  • сейф
  • набор для приготовления чая и кофе
  • халаты
  • уборка номеров (платно)
  • ванна
  • полотенца
  • косметические принадлежности
  • балкон
  • спутниковое TV

Расстояние до пляжа

  • первая береговая линия

Тип пляжа

  • песчано-галечный

Категория пляжа

  • собственный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • Покупка тура онлайн
Фото сотрудника Алла Бацан

Алла Бацан

Менеджер по туризму

Добро пожаловать в мир ярких впечатлений и незабываемых путешествий! Моя главная цель — сделать ваше путешествие комфортным, увлекательным и запоминающимся на всю жизнь. Опыт работы с разными странами, туроператорами, направлениями позволит мне всё организовать для Вас! Во время путешествий время словно замедляется: каждый миг наполнен новыми впечатлениями, открытиями и эмоциями. Вы сможете забыть о повседневных заботах и полностью посвятить себя исследованию нового мира. Откройте для себя невероятные пейзажи, погрузитесь в местные обычаи и традиции, отведайте вкуснейшие национальные блюда и зарядитесь энергией новых эмоций.

Отзывы об отеле

Отдыхали в этом отеле в июле 2018. Замечательный отель, очень комфортный, сервис на ооочень высоком уровне, во всем отеле идеальная чистота, горничные просто прекрасные, вежливые. Постель меняют раз в три дня, уборка ежедневно, при этом, уборка идеальна, п...Развернуть
5.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Единственный плюс - это проживание в отдельном домике. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: Условия проживания на базе отдыха Жоэквара не соответствуют стоимости. Отопление отсутствует, хотя владельцы на сайте указывают, что отопление имеется. По факту комната на втором этаже отапливается сплит-системой, а комната на нижнем этаже отапливается обычным тепловым обогревателем с вентилятором. Требуется несколько часов, чтобы температура стала комфортной. В санузле холодрыга. Постоянный шум от работающих приборов. При выключении приборов, домик остывает очень быстро. Летом на первом этаже однозначно жарко. Очень не хватает занавесок на обоих этажах, из-за чего комната на втором этаже насквозь просматривается из соседних домиков, а большая часть комнаты на нижнем этаже просматривается с территории базы, в том числе в зоне кровати. Пружины из матрасов впиваются в ваши тела, спать очень сложно. Очень поздний завтрак - с 9 часов утра, причём ещё нужно ждать порядка 10-20 минут подачи завтрака. База расположена в непрезентабельном месте - какие-то задворки. За эту стоимость в Гагре имеется множество действительно достойных для проживания вариантов. Мы остались крайне разочарованными от проживания на базе отдыха Жоэквара.
2.0 Отзыв от партнера
Отличный отель! Отдыхали с 1 по 7 мая. Пребывание в отеле было очень комфортным. Прекрасные впечатления от работы персонала: администраторы, горничные, официанты - очень приветливые и доброжелательные! В номере ежедневно проводили уборку и меняли полотенца...Развернуть Плюсы: Очень удобное расположение. Чистый галечный пляж. Прекрасная парковая территория вокруг отеля. Полный пансион на пять с плюсом!!! Минусы: Наличие Wi-Fi только в фойе 1 этажа отеля. Очень не хватало интернета в номерах.
4.0 Отзыв от партнера
Плюсы: Красивое место, очень удобный и уютный дом, приятный и приветливый персонал, очень вкусные хачапури)) При возможности оказаться в Гагре, обязательно остановимся в этом месте!
5.0 Отзыв от партнера

Отель на карте

Туры из разных городов