4.95519 stars -based on 2952Мой горящий тур 5 звезд

Установи и оцени приложение с горящими турами ✅ google apple

Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
8 (495) 646-07-54
Ваш город - Москва?
Выберите ближайший офис
3

Amza Park hotel

2.7

Плохой

Оценка на основе отзывов

АбхазияАбхазия, Гагра
1Собираетесь в отель

Туры в отель Amza Park hotel

Горящих туров в отель Amza Park hotel из Москвы не найдено, но вы можете воспользоваться поиском
Туры по направлению Абхазия Гагра из Москвы

Об отеле Amza Park hotel

Пансионат "Энергетик" находится на черноморском побережье, в курортном районе Новой Гагры среди пышной зеленой растительности. Собственный галечный пляж, оборудованный удобными лежаками и теневыми навесами, расположен в 2 минутах ходьбы.Комплекс отеля включает в себя, помимо основного 14 этажного здания, один 3 этажный корпус. Всего в пансионате 630 апартаментов. Каждый номер имеет собственный балкон, который позволяет постояльцам любоваться прекрасными видами на море и горы. Номера оснащены самым необходимым: кроватью, рабочим столом, тумбочками, небольшим холодильником. Имеется собственный сан узел с душем.Пансионат предлагает интересные экскурсионные поездки по историческим местам, пещерам, старинным монастырям и живописным местам курорта. Также гости могут поиграть в волейбол, настольный теннис и бильярд. В здании пансионата имеется своя библиотека, где можно найти множество книг русских и зарубежных авторов. Трехразовое разнообразное питание включено в стоимость проживания. Рядом с пансионатом расположены различные кафе и рестораны, сувенирные и продовольственные магазины, парк и большой рынок.Пансионат "Энергетик" – место для приятного недорогого отдыха.

Детям

  • детские водные горки (платно)

Территория

  • лифт
  • камеры хранения (платно)

В номере

  • душ
  • холодильник

Категория пляжа

  • частный
Мы стараемся следить за актуальностью и точностью информации об отелях на нашем сайте. Однако, в связи с возможными изменениями, реконструкцией или обновлениями, некоторые данные могут быть устаревшими. Для получения конкретных и точных данных об отеле обратитесь к нашим менеджерам.

Остались вопросы по отелю?

Выберите ближайший офис:

г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
  • г. Москва, Чистопрудный бульвар, д.1 - оф.3 (вход справа от "Вкусно - и точка!", 3 этаж)
Надежда Вараксина

Надежда Вараксина

Менеджер по туризму

"Доступный отдых каждому" - это девиз компании. Я подберу тур, отвечающий всем Вашим пожеланиям. Отличный отдых, незабываемые впечатления и заряд энергией на год ГАРАНТИРУЮ! Я очень люблю слушать восторженные отзывы об отдыхе моих туристов. Большинство из них за подбором тура на следующий отпуск идут только ко мне!

Отзывы об отеле

На данный отель пока что нет отзывов

Отель на карте

Туры в Абхазии из разных городов